Строительное оборудование

Цены от производителя

Звоните пн-пт 9.00-18.00

[email protected] Схема проезда

Аренда и доставка лесов

Мы сдаем в аренду рамные конструкции – самые легкие из всех видов лесов, максимально удобные в эксплуатации, отвечающие жестким требованиям безопасности и современным стандартам качества. Осуществляем поставки оборудования по Москве, области и ближайшим регионам непосредственно на объекты, также мы оказываем услуги по аренде строительных лесов в Москве. Такой вариант в большинстве случаев является наиболее целесообразным, а иногда и единственно правильным решением, не имеющим альтернатив.

Это легкий способ выхода из затруднительного положения, когда:

 

Какие леса выбрать?

Аренда лесов с доставкой в МосквеБезопасность, надежность, устойчивость, высокая грузоподъемность – главные критерии выбора современных высотных конструкций. Мы предлагаем легкие конструкции из стальных труб рамного типа, соответствующие всем перечисленным требованиям. Доставка по Москве рассчитывается индивидуально для каждого заказчика. Высотные конструкции имеют разные габариты, поэтому стоимость аренды зависит от высоты и длины комплекта оборудования. Деятельность компании «Версона» распространяется на Москва и прилегающие регионы, в связи с чем стоимость доставки зависит от веса лесов и удаленности пункта назначения от МКАД.

Аренда высотных конструкций – наиболее грамотное и выигрышное с экономической точки зрения решение. Мы предоставляем только современное высокотехнологичное оборудование и лучшие условия, позволяющие максимально эффективно оптимизировать работу наших клиентов.

Контакты

+7 (495) 725-91-31 [email protected]

Адрес: Россия, 119620, г. Москва, ул. Авиаторов, 12

Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и принимаете нашу политику конфиденциальности
Заказать звонок